1. Vorsitzende/r 2. Vorsitzende/r
August 1994 bis April 1995 Birgit-Maria Schröder Rüdiger Engemann
April 1995 bis Januar 2001 Antje Huber (†) Rüdiger Engemann
Januar 2001 bis Mai 2003 Antje Huber (†) *) Armin Wuttke
Mai 2003 bis Mai 2012 Peter Volkmer *) Armin Wuttke
Seit 2012 Hans-Peter Huch Armin Wuttke
     

*) = nach Amtszeit als Vorsitzende/r Wahl zur/zum Ehrenvorsitzenden

Mitglied werden

Sie wollen für den Erhalt des Wildgeheges einen Beitrag leisten? Dann werden Sie doch einfach Mitglied.

Hier geht es weiter zum Formular für eine Mitgliedschaft und/oder Spende klick....

Zum Seitenanfang